;
Филиал на Белорусской открыт и работает в прежнем режиме.
Уважаемые партнеры, многоуважаемые пациенты.
Как всем нам прекрасно известно, наши так называемые западные «партнеры» готовят очередной, 18-тый пакет незаконных санкций против нашей страны. К большому сожалению, несмотря на все усилия Правительства РФ, стабилизировать экономическую ситуацию в стране полностью не удаётся. В связи с этим наша организация, также, как и другие столкнулась с колоссальным увеличением расходов не только на закупку проверенных, качественных расходных материалов, но и с тем что, практически все наши контрагенты, начиная от арендодателей до организаций, оказывающих услуги по предоставлению интернет и телефонной связи, охранных услуг, услуг по обслуживанию контрольнокассовой техники и т.д. вынуждены были поднять стоимость своих услуг, оказываемых нашей организации.
В этой связи, руководство стоматологической клиники «АЛЕНА», в целях сохранения высокого качества оказания стоматологических услуг, сообщает вам, что с 01.09.2025 года мы вынуждены будем поднять (не более чем на 10- 15%) стоимость стоматологического лечения. Надеемся на ваше объективное понимание этих вынужденных действий.
P.S. предлагаем вам не откладывать визит к вашему лечащему врачустоматологу так как до 01.09.2025 года у всех наших пациентов есть возможность зафиксировать стоимость планируемого лечения. Как это сделать, вы узнаете, позвонив в стоматологическую клинику «АЛЕНА». Наши администраторы как всегда подробнейшим образом расскажут о реализации такой возможности.
С уважением,
Директор стоматологической клиники «АЛЕНА»
Валерий Николаевич Сашко