;
Филиал на Белорусской открыт и работает в прежнем режиме.
Дорогие друзья! Поздравляем вас с первым днём лета и с Днём защиты детей!
Пусть все дети мира будут здоровы и счастливы! Наши дети, неважно маленькие они или уже взрослые, навсегда остаются для нас детьми. И не важно, сколько им лет — в один год или в тридцать, они всё равно наши родные и любимые.
Пусть детство будет как можно более долгим — беззаботным, весёлым и радостным. Пусть каждый ребёнок будет окружён вниманием, заботой и любовью.
Пусть небо над головой будет мирным, а каждый новый день — добрым, ярким и полным удивительных открытий.
А родителям желаем терпения, доброты и душевной теплоты. Именно мы с вами в ответе за счастливое, безопасное и светлое детство наших детей.
Дети — это наша гордость, наш свет, наша радость.
Мы подготовили для вас небольшое видеопоздравление с участием детей наших сотрудников. Спасибо всем, кто принял участие и прислал фотографии!